8 (383) 319 13 03
(многоканальный)
Роман Фидирко 620608021 fid@insystem-company.ru
Анжелика Герасимова 658374936 gerasimova@insystem-company.ru
 
Логин:  
Пароль:  
Регистрация | Напомнить пароль
Представлем материалы и оборудование PON. Продажа оборудования GPON, комплексное решение OLT, ONT Оптические сплиттеры сварного типа позволяют разделять сигнал в соотношении до 1:64. Оптический сплиттер. Технология PON или GPON позволяет использовать один модуль для приема-передачи информации для множества абонентов. Купить сплиттеры по низкой цене, продажа сплиттеры с доставкой и гарантией. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передачи телевизионных сигналов CATV. Купить сплиттер. Пропускная способность одного канала 2488 Mbps - общая полоса. Мощность передатчика PON интерфейса 2 - 7 Dbm. Оборудование pon, epon, gepon представляет высоконадежное и экономически выгодное решение для построения пассивной оптической сети PON. КРО 1. OLT, ONU и сплиттеры RAISECOM для сетей PON малой и средней емкости. Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощьности оптических сигналов. Каталог WDM оптических сплиттеров. Поставка сплиттеров на любое кол-во делений, с нестандартными длинами (2,3 и более). Разветвители одномодовые, многомодовые. Остановимся на описании гигабитных технологий PON, известных как GEPON и GPON. КРО 2. Каталог WDM оптических сплиттеров, продажа wdm мультиплексоров ВОЛС. Оптические разветвители. Мультиплексоры-демультиплексоры. Волоконно - оптические сплиттеры. Недорогие оптические сплиттеры (разветвители). Сплиттер 1х32. Целью FSAN была разработка общих рекомендаций и требований к оборудованию PON. Оптический кроcсовый разветвитель. Длина шнура от корпуса до коннектора - 1м. Это оборудвание для построения PON сетей.

Оборудование и материалы PON-сетей > Пассивное оборудование PON

Пассивное оборудование PON

Оптические делители
Оптические делители являются неотъемлемой частью PON-сетей.
Абонентский оптический кабель G.657 (со сверх гибким волокном)
Кабель для сетей FTTH (PON) имеет компактные размеры, что способствует его удобной прокладке внутри квартиры. В данном кабеле используется волокно стандарта ITU-T G.657 (волокно, устойчивое к изгибам).
Коробки распределительные оптические КРО-1, КРО-2
Предназначены для монтажа сетей FTTx PON
Магистральный волоконно-оптический кабель (для внешней прокладки)
Данные оптические кабели предназначены для прокладки вне зданий (магистрали).
Все для PON строительства! Недорогие оптические сплиттеры (разветвители). Сплиттер 1х32. Целью FSAN была разработка общих рекомендаций и требований к оборудованию PON. Оптический кроcсовый разветвитель. Длина шнура от корпуса до коннектора - 1м. Оборудование pon, epon, gepon представляет высоконадежное и экономически выгодное решение для построения пассивной оптической сети PON. КРО 1. OLT, ONU и сплиттеры RAISECOM для сетей PON малой и средней емкости. Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощьности оптических сигналов. Каталог WDM оптических сплиттеров. Оптические сплиттеры сварного типа позволяют разделять сигнал в соотношении до 1:64. Оптический сплиттер. Технология PON или GPON позволяет использовать один модуль для приема-передачи информации для множества абонентов. Купить сплиттеры по низкой цене, продажа сплиттеры с доставкой и гарантией. Все для PON сетей.

 
  вернуться
 
Главная | О компании | Оплата и доставка | Наши контакты | Вакансии
Яндекс.Метрика

Y 2010-2013 Компания "ИнСистем"